Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Здоровье как образ жизни

3 ноября в 12:00 приглашаем вас в Клуб здоровья «Ли Вест»

В ПРОГРАММЕ:

  • Тренинг «Эффективные методики коррекции веса».

Ведущий: Александр Фомин, специалист по питанию корпорации «Ли Вест».

Диеты, салонные процедуры, фитнес-программы — сегодня так много способов снижения веса! Но для многих эта проблема так и остается нерешенной. Самое главное в процессе снижения веса — не нанести своему организму непоправимый вред. На тренинге Александра Фомина вы узнаете, как это сделать естественно и мягко, не нарушая процессы внутри организма.

  • Презентация новой косметической линейки LI YOUNG.

Ведущая: Ольга Ананьина, руководитель косметического направления корпорации «Ли Вест».

Одна из ярких новинок компании — LI YOUNG, новая линия косметики, созданная специально для юной кожи. Ольга Ананьина расскажет о правилах и особенностях ухода за юной кожей, действии новых косметических средств.

  • Бесплатная консультация специалиста традиционной китайской медицины.

Прием ведет врач-педиатр медицинского центра «ЯНШЭН» В.Н. Писклов. У вас есть возможность задать все интересующие вопросы врачу традиционной китайской медицины.

  • Дегустация и розыгрыш продукции «Ли Вест».

Попробуйте фруктовые батончики B.B.L.W. пять ярких вкусов для здорового перекуса и максимальная польза для организма. В составе только натуральные фрукты, орехи и ягоды. Полезное лакомство подходит всем, кто следит за фигурой и здоровьем. В одном батончике не более 105 ккал!

  • ПОДАРОК всем гостям! Мы подарим вам карту Привилегированного Покупателя, которая дает возможность получить скидку 28 % на косметическую и оздоровительную продукцию традиционной китайской медицины.

Приходите в Клуб здоровья, и вы окажетесь в среде единомышленников, которые стремятся вести здоровый образ жизни, и получите бонусы в виде тренинга, презентации новинок, консультации врача ТКМ, дегустации и подарков! Новая информация поможет постепенно сформировать здоровые привычки и улучшить самочувствие.

Количество мест ограничено для вашего комфорта.

 

Место проведения: ул. Ермака, 3, кабинет 5.

Вход свободный.