Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Встречаемся онлайн!

Обучение в «Ли Вест» стало еще доступней — 11 апреля пройдет онлайн-форум на тему «Успешная адаптация нового Партнера в корпорации "Ли Вест"». Будем осваивать искусство обучения новых Партнеров! С чего начать и как вырастить сильного Лидера — узнаете на онлайн-форуме специалистов и Лидеров корпорации.

Приглашаем принять участие не только опытных Лидеров, но и начинающих Партнеров. На форуме вы получите материалы для работы, познакомитесь с опытом обучения новичков, узнаете ответы на самые популярные вопросы от новых Партнеров. Учимся учить вместе!

На онлайн-форуме обсудим важные темы, такие как:

  • Привлечение новых Партнеров — проще, чем кажется.
  • Алгоритм обучения нового Партнера.
  • Обучение новичка: маркетинг-план и продукты корпорации как основные бизнес-инструменты.
  • Онлайн-продвижение — движение в тренде.
  • Контрольные точки для анализа работы бизнес-структуры.

Программа онлайн-форума:

11 апреля, суббота, 09.30–14.00 (по московскому времени)

09.30–09.40 Приветствие Партнеров. Открытие форума. Лузянин Константин Алексеевич — президент корпорации «Ли Вест».

09.40–10.10 Рекомендации по обучению для бизнес-старта нового Партнера. Саверская Ольга Владимировна — бизнес-тренер корпорации «Ли Вест».

10.10–10.40 Где стою, там и подписываю, или Не бойтесь разговаривать с людьми. Эффективные методы успешного Лидера по поиску новых Партнеров в первое поколение. Зимина Римма Григорьевна — Топ-Лидер, Бриллиантовый Директор 3-го уровня.

10.40–11.10 Регистрация нового Партнера. Хитрости, которые желательно знать Наставнику, и особенности, которые нужно учесть Партнеру. Саверская Ольга Владимировна — бизнес-тренер корпорации «Ли Вест».

11.10–11.40 Алгоритм действий по созданию и ведению бизнес-профиля в социальных сетях. Ковыршина Валерия Валерьевна — SMM-специалист корпорации «Ли Вест».

11.40–12.10 Организация обучения по маркетинг-плану. Саверская Ольга Владимировна — бизнес-тренер корпорации «Ли Вест».

12.10–12.40 Маркетинг-план. Важная информация для каждого Партнера. Терминология и акценты. Козыч Елена Николаевна — Лидер корпорации «Ли Вест», Золотой Директор.

12.40–13.10 Организация продуктового обучения для новых Партнеров структуры. Фомин Александр Викторович — тренер по функциональной подготовке, чемпион Сибирского федерального округа по гребле-индор, менеджер по продвижению продукции корпорации «Ли Вест».

13.10–13.50 Контрольные точки и анализ работы структуры Партнера «Ли Вест»Ефремов Алексей Александрович — генеральный директор корпорации «Ли Вест».

Для участия в форуме:

  • заполните форму на странице регистрации по ссылке форум.ливест.рф;
  • за час до начала форума получите письмо-приглашение на указанную при регистрации электронную почту со ссылкой на трансляцию;
  • перейдите по ссылке из письма-приглашения;
  • смотрите трансляцию!

Участие бесплатное.

Регистрируйтесь прямо сейчас

Действуйте, не выходя из дома!