Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

В Колпино (Санкт-Петербург) открылся новый информационно-сервисный центр «Ли Вест»

Корпорация «Ли Вест» продолжает расширять географию присутствия: новый офис наши Партнеры открыли в городе Колпино (ул. Труда, 2/9, оф. 106). В новом ИСЦ под руководством Ольги Губановой гостей встречали в прошлую субботу — 9 марта.

Приглашенным спикером мероприятия стала Спонсор руководителя офиса — Елена Лузянина, она презентовала основные направления Корпорации «Ли Вест», рассказала о новых амбициозных целях «Ли Вест» и познакомила присутствующих с преимуществами продукции традиционной китайской медицины, восточной косметологии и эффективными приемами ухода за внешностью.

FullSizeRender-4.jpg

Гости общались со специалистами офиса, задавали вопросы по применению продукции «Ли Вест», изготовленной по древним рецептам, а также приняли участие в дегустации и розыгрыше призов.

— У людей есть большой интерес к восточным методикам оздоровления, поэтому в конце марта мы планируем запустить обучающие мастер-классы по основам традиционной китайской медицины и применению продукции, — делится планами руководитель офиса Ольга Губанова. — Уже сейчас ведем набор в группу по оздоровительному цигуну. Будем заниматься по два раза в неделю в удобное для всех время.

FullSizeRender-1.jpg

Какие услуги уже доступны в ИСЦ Колпино?

  • Здесь можно приобрести продукцию «Ли Вест».
  • Записаться на консультационный прием к опытному специалисту по традиционной китайской медицине.
  • Пройти курс массажа, в том числе гуаша и туйна.
  • Записаться на моксо- и магнитотерапию.

Желаем информационно-сервисному центру «Ли Вест» в городе Колпино успеха и достижения поставленных целей!