Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Свежий номер газеты «Мысли и здоровье» (№ 93, август) уже в продаже!

Издательство «Ли Вест» предлагает вашему вниманию очередной выпуск газеты «Мысли и здоровье».

548.jpg

О чем вы узнаете?

  • Первополосная статья «Пятигорский ликбез: язык мой — друг мой» рассказывает о Дне здоровья, живом, заинтересованном общении со специалистом по ТКМ, руководителем ИСЦ «Ли Вест» (Пятигорск) Елены Веселовой на тему, может ли язык до здоровья довести.

  • Продолжаем цикл статей о разных видах ожирения с учетом типа телосложения и конституции человека. Во второй статье «Желчное ожирение» специалист по ТКМ Вера Пастушенко (Томск) объясняет, кого можно отнести к людям «желчи». И почему обилие или недостаток желчи влияет на фигуру.

  • Копаем вглубь! С Анной Владимировой, специалистом по китайской медицине, разбираемся с глубинными причинами лишнего веса. Доктор предлагает способы его коррекции с помощью методов и препаратов традиционной китайской медицины. Читайте статью «Что внутри толстяка?» по мотивам ее лекции.

  • Как с помощью методов ТКМ и гимнастики цигун нормализовать состояние организма, улучшить пищеварение и усилить иммунитет? Ответы на эти вопросы вы найдете в статье «А на «небе» тучи?».

  • Многих заинтересуют упражнения цигуна для стимулирования работы селезенки и похудения, которые показывает знаток восточной гимнастики, врач ТКМ, специалист по спортивной медицине Александр Твердохлебов (Новосибирск).  

  • Бережем драгоценное здоровье детей! Особенно в период холодов. К этому призывает врач-педиатр, специалист по ТКМ Владимир Писклов (Новосибирск).
  • А колени не болят! Специалист по ТКМ Татьяна Курдюкова (Новосибирск) откроет простые приемы китайской медицины для предупреждения и облегчения болей в коленных суставах.

С пожеланиями доброго здоровья и светлых мыслей,

издательство «Ли Вест»!