Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Поздравляем новосибирских спортсменов с победой!

После удачного выступления 9 февраля в Новосибирске на чемпионате НСО по гребле-индор команда новосибирских спортсменов отправилась покорять Томск. 24 февраля на чемпионате Сибирского федерального округа наши спортсмены показали еще более впечатляющие результаты. Команда состояла из пяти человек, одним из которых был Александр Фомин, специалист по функциональному питанию Корпорации «Ли Вест».

фото_27.jpg

В Томске спортсмены показали отличные результаты: две золотые медали в командной эстафете, золотая, серебряная и две бронзовые медали в личных эстафетах.

Корпорация «Ли Вест» принимала активное участие в подготовительном процессе к обоим чемпионатам и предоставила спортсменам продукты ТКМ: эликсиры «Витапульс», «Синь ан бао», пилюли «Ху ган» и эликсир «Лаочжан».⠀

27.1.jpg

Новосибирские гребцы отметили положительное воздействие препаратов на организм: им удалось избежать состояния перетренированности, восстановительный процесс проходил гораздо легче, не беспокоило излишнее волнение перед соревнованиями.

Все это позволило максимально сосредоточиться на результате соревнований, выступить спокойно, уверенно и получить заслуженную победу.