Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Победа на чемпионате Европы

Российские гимнасты, с которыми работают врачи Корпорации «Ли Вест», одержали убедительную победу на чемпионате Европы в Польше.
Из польского Щецина наши спортсмены возвращаются с 7-ю золотыми, 2-мя серебряными и 6-ю бронзовыми медалями.

MEN_6970.jpg

  • Золото на чемпионате Европы завоевали Никита Нагорный (многоборье, параллельные брусья), Артур Далалоян (вольные упражнения), Денис Аблязин (кольца, опорный прыжок), Мария Пасека (опорный прыжок) и Анастасия Ильянкова (разновысокие брусья).
  • Серебряными призерами стали Далалоян (многоборье), Ангелина Мельникова (разновысокие брусья).
  • Бронзовые награды у Дмитрия Ланкина (вольные упражнения), Владислава Поляшова (упражнение на коне), Далалояна (опорный прыжок, перекладина) и Мельниковой (многоборье, вольные упражнения).

MEN11419.jpg

Корпорация «Ли Вест» поздравляет спортсменов с высокими результатами. Как сообщил Александр Твердохлебов, специалист по ТКМ Корпорации, член команды врачей сборной России по спортивной гимнастике, спортсмены чувствуют себя хорошо. Для восстановления сил медицинское обеспечение каждого спортсмена будет скорректировано, если это потребуется.

Напомним, что последние 9 лет со сборной России работают специалисты по традиционной китайской медицине Корпорации «Ли Вест», которые осуществляют медико­-биологическое сопровождение спортсменов — как на соревнованиях, так и в процессе тренировок. Руководит деятельностью группы врачей ТКМ почетный профессор Тяньцзиньского университета ТКМ Владимир Григорьевич Начатой.

Спасибо за праздник, чемпионы!