Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Новый офис в Бердске

29 октября состоялось открытие офиса. Новое просторное помещение с отдельными кабинетами для консультативного приема и процедур расположено в городе Бердске по адресу ул. Лелюха, 26. Поздравить руководителя ИСЦ с открытием приехали лидеры и генеральный директор корпорации «Ли Вест».

Возглавила ИСЦ врач-педиатр, специалист по традиционной китайской медицине Анна Владимирова. Первый ИСЦ Анна открыла в Бердске несколько лет назад — офис был просторным, но имел ряд недостатков. Теперь настало время обновлений.

Комфортное помещение нового офиса располагается на первом этаже по ул. Лелюха, 26 вблизи транспортной развязки. Здесь есть два оборудованных кабинета и просторная зона ресепшена с продукцией корпорации «Ли Вест». Уже сегодня открыта запись на массаж и остеопатические техники, консультацию специалиста по ТКМ и компьютерную диагностику организма.

IMG_20181031_182353.jpg

— У нас большие планы на ближайшую перспективу. Прежде всего, в офисе регулярно будут проходить Дни здоровья, и первый состоится уже 11 ноября. Обязательно будем привлекать специалистов для школ по бизнесу — это просто необходимо для расширения структуры и повышения квалификации уже сформированной команды. Как и прежде, мы всегда рады проводить консультативные встречи по бизнесу и продукции, если это необходимо нашим клиентам и партнерам, — делится перспективами руководитель ИСЦ Анна Владимирова.

Поздравляя с открытием, генеральный директор «Ли Вест» Алексей Ефремов отметил, что структура лидера корпорации Ольги Федоровны Милосновой, к которой относится Анна Владимирова, отличается серьезным подходом к бизнесу.

— Структура Ольги Федоровны — это некий стандарт качества, если можно так сказать. Его отличает 100-процентная лояльность к компании, высокий уровень профессионализма, знание продукции и традиционной китайской медицины. А семейственность бизнеса Анны Александровны — еще одно подтверждение серьезного подхода к делу.

И действительно, Владимировы уже бизнес-династия: в корпорации работают дети Анны. Денис Владимиров и Ольга Нохрина — квалифицированные специалисты по восточным восстановительным техникам. И даже внучки помогают в бизнесе, рисуя подарочные сертификаты на услуги центра.

Ольга Федоровна Милоснова отметила высокий уровень профессионализма всей команды информационно-сервисного центра и пожелала развития и благосостояния, новых партнеров и клиентов.

Топ-лидер корпорации «Ли Вест» Римма Зимина презентовала стенды, которые идеально вписались в интерьер информационно-сервисного центра, и пожелала центру наращивать бизнес-обороты.

Бердский ИСЦ планирует проводить ежемесячные мастер-классы и Дни здоровья, посвященные самодиагностике состояния организма и применению оздоровительных методик традиционной китайской медицины.

В воскресенье, 11 ноября, в 11:00 состоится первый День здоровья, посвященный офисному цигуну и необходимости 15-минутной разминки для всех офисных работников.

Анна Владимирова приглашает всех желающих на День здоровья. В программе: мастер-класс по цигуну и применению косметической продукции, дегустация и знакомство с новинками «Ли Вест».

 

Лилия Калинина