Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Новый год в стиле ЯНШЭН

22 декабря в Новосибирске мы встретились на завершающем ЯНШЭН-пати этого года — под новогодние хлопушки и неизменный мотив песни Jingle bells. В ламповую атмосферу лекторий-бара «ПОТОК» особенно гармонично вписались мастер-классы приглашенных спикеров и специалистов корпорации «Ли Вест».

яп1.jpg

Гостями мероприятия в этот раз стали не только Партнеры из Новосибирска, Бердска, Академгородка, но и томичи. «Атмосферно! Динамично! Позитивно!» — все оказались единодушными в своих оценках.

яп2.jpg

Лидер томской структуры Галина Семёнова специально привезла свою команду — посмотреть на организацию мероприятия, перенять опыт и в новом году провести ЯНШЭН-пати в Томске с таким же размахом. В качестве подарка томская команда спела новогодние композиции, которые создали особое праздничное настроение. 

яп3.jpg

На финальном ЯНШЭН-пати никто не остался без подарков. Настольные календари, новинки продукции, бестселлеры, хиты продаж — все это для дорогих Партнеров и Лидеров «Ли Вест».

яп4.jpg

«Новый год без последствий» — так звучала тема мероприятия. Автор популярной программы «Есть? Идея!» Сева Мокин приготовил два простых оригинальных блюда, которые спасут любого после новогодней вечеринки. За 10 минут на столе появились освежающий холодный суп из тыквы и ролл с лососем. Гости тут же пробовали, восхищались и записывали рецепты. ЯНШЭН-меню на 1 января готово!

яп5.jpg

Стать красивее Снегурочки? Легко! — с советами от Светланы Руденко, стилиста, преподавателя по визажу. Секреты новогоднего мейка: выделиться и не переборщить. Изысканность в стиле ЯНШЭН во всем!

яп6.jpg

Косметические новинки «Ли Вест», представленные Оксаной Румянцевой, руководителем косметического направления корпорации, создали ажиотаж среди собравшихся. Еще бы: каждому хочется выглядеть неотразимо. И это вполне доступно с эффективными средствами «Ли Вест».

яп7.jpg

Не стой прямо, не в строю! Правильное фотопозирование позволит подчеркнуть все достоинства вашей фигуры. Как получиться идеально на новогодних фото — все секреты раскрыла Виктория Федорова, международная модель, преподаватель по фотопозированию. Гости ЯНШЭН-пати тут же практиковались в специальной праздничной фотозоне.

яп8.jpg

Ешьте вкусно — на то и Новый год. Но придерживайтесь простых правил и полезных советов, которые рассказал на мастер-классе специалист по функциональному питанию Александр Фомин. И не забывайте о функциональных продуктах корпорации «Ли Вест» — с ними никакая майонезная интоксикация не страшна.

яп9.new.jpg

Новый формат ЯНШЭН-пати, запущенный корпорацией «Ли Вест» в стремительно уходящем году, сразу полюбился нашим гостям. Нам удалось создать и удержать неповторимую атмосферу дружеско-делового общения, когда каждый рад всем и все готовы поддержать каждого.

    ЯНШЭН-пати — это твои возможности. С «Ли Вест» они безграничны. Приходи, приводи друзей и убедись в этом лично!