Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Новая победа: новосибирские цигунисты «Ли Вест» взяли очередной кубок

Инструктор по цигуну корпорации «Ли Вест» и ее ученики заняли призовые места на соревнованиях по ушу в Новосибирске. Мероприятие проходило 27 октября. Наши коллеги и партнеры соревновались в индивидуальном и командном зачете.

цигун1.jpg

В индивидуальном зачете номинации «Тайцзицюань, 16 форм» победила Наталья Хоментовская, инструктор по цигуну центра превентивной медицины «ЯНШЭН», преподаватель направления «Восточные гимнастики» Сибирского института интегративной медицины «ЛИ ВЕСТ». Напомним, что в сентябре Наталья Хоментовская представляла Россию на международных соревнованиях по оздоровительному цигуну в Китае и заняла первое место.

цигун2.jpg

В командном зачете представители «Ли Вест» заняли второе место. В нашу команду вошли Наталья Хоментовская, Дмитрий Ряполов и Галина Гребенникова. Наградой стал кубок Федерации ушу Новосибирской области.

Поздравляем наших цигунистов с высокими результатами. Записаться на занятия по оздоровительному цигуну можно по адресу: Новосибирск, ул. Ермака, 3, тел. 8 (383) 218-88-61, яншэн.рф.