Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Нежный спринт при брутальной поддержке

Адреналин, взрыв эмоций, горки, захватывающая зрелищная гонка! 8 Марта топили снег азартом, скоростью и своими улыбками автоледи Новосибирска на ежегодном джип-спринте «Весна идет — 2020». Традиционным спонсором соревнований уже седьмой год подряд выступила корпорация «Ли Вест».

В джип-спринте стартуют автоледи на полноприводных автомобилях с любым уровнем подготовки экипажа. Заезды проходят в двух классах: «Паркетники» и «Внедорожники».

спринт1.jpg

Несколько десятков участниц, крутая трасса, подъемы и малопроходимые трофи, рев двигателей — сибирские девчонки лихо прокладывали колею к победе! Дрифтовали не по-детски, ведь впереди — пьедестал почета и полезные подарки для самых очаровательных!

спринт2.jpg

Среди призов от «Ли Вест» нежные любительницы брутального спорта получили эффективную уходовую косметику и полезные продукты из серии функционального питания.

Атмосфера бурлящего восторга объединила несколько сотен гостей и участников соревнований. Потому что спорт — это хорошо. А азартный женский спорт 8 Марта — еще лучше!