Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Корпорация «Ли Вест» участвует в фестивале «Органик фест»

Мероприятие состоится 7–9 июня в Новосибирске возле ТЦ «МЕГА». Гостей ждут мастер-классы и лекции от 150 экспертов, которые помогут развить в себе эко-привычки.

«МЕГА ОРГАНИК ФЕСТ» — это самое масштабное экологическое мероприятие в Сибири. Его главная задача — доказать, что образ жизни, ориентированный на здоровье человека и сбережение природных ресурсов, доступен и необходим каждому. 

Гостей мероприятия ждет насыщенная программа: экоквест, театральные перфомансы, лекции от психологов, йога-терапевтов и экобизнесменов, мастер-классы по арт-терапии и оздоровительным техникам. Программу мастер-классов и лекций смотрите по ссылке: http://organic-fest.ru/.

Во время фестиваля на площадке «Вкус лета» появится  эко-маркет с органической продукцией — здесь же ищите и выставку-продажу продуктов корпорации «Ли Вест». Найти нас легко: корнер «Ли Вест» расположен напротив шатра лектория (см. схему). На протяжении трех дней фестиваля наши представители будут знакомить посетителей с ассортиментом продукции и консультировать по всем интересующим вопросам, касающимся сохранения здоровья.

В корнере «Ли Вест» будет проводить экспресс-диагностику здоровья врач традиционной китайской медицины. Пройти диагностику можно с 14:00 до 19:00 в любой день фестиваля. Стоимость — 500 рублей.

NOT.jpg

Один из хедлайнеров мероприятия — Наталья Хоментовская, наш эксперт в восточных оздоровительных гимнастиках. Наталья проведет групповую практику «Оздоровительный цигун» 8 июня в 14:30 на главной сцене фестиваля. За час все участники практики смогут ощутить себя хозяевами своего настроения и физического состояния, выполняя простые упражнения и используя дыхательные техники. Практика адресована всем, кто интересуется здоровым образом жизни — независимо от пола, возраста и состояния здоровья. Напомним, что продолжить занятия можно в центре превентивной медицины «Яншэн» по адресу: ул. Ермака, 3, тел. 8(383)-218-88-61, яншэн.рф.

Дорогие Партнеры, используйте «Органик фест» для расширения списка ваших контактов: здесь вы можете найти новых клиентов и деловых партнеров. Вход на фестиваль свободный, приходите, будет интересно!

Адрес: ул. Ватутина, 107, летняя площадка «Вкус лета», ТЦ «МЕГА НОВОСИБИРСК».

Дата: 7-9 июня.

Время: 10:00 – 22:00.