Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Корпорация «Ли Вест» стала спонсором ежегодного джип-спринта среди автоледи

В минувшие выходные в Новосибирске почти полсотни девушек соревновались в искусстве вождения на экстремальных трассах. Восьмерых лучших автоледи Корпорация «Ли Вест» наградила фирменными подарочными наборами.

Весенний джип-спринт среди автоледи проводится в Новосибирске уже в шестой раз — и всегда в Международный женский день. Девушки соревнуются на двух трассах: для внедорожников и для паркетников. В этом году, рассказывает один из организаторов гонки, внедорожную трассу немного усложнили, сделали ее более извилистой, чтобы и участницам было интересно, и зрители не заскучали.

 

IMG_0208_1.jpg

На улице хоть и весна, однако не жарко — публика согревается чаем. А какой же чай без десерта? Самые дальновидные взяли с собой по фруктовому батончику B.B.L.W. Юная экстремалка говорит, что батончик вкусный. А мама добавляет: полезный и без сахара!

«Оля сейчас первая к финишу придет, вот увидите!» — слышится в толпе зрителей на обочине внедорожной трассы. Машина с ревом проносится по снежной извилистой дороге, а мелкий, искрящийся на солнце снег вылетает из-под колес техники, засыпая публику. Это — суровые русские гонки на джипах, и просто дойти до финиша — уже победа.

IMG_0149_1.jpg


Скорость в этом деле не главное: лихачей трасса сбрасывает, а потому горячие головы остывают в сугробе. Вот и в этот раз с трассы эвакуировали около половины участниц джип-спринта.

Тогда в чем же рецепт победы?

«Победа складывается из нескольких составляющих, — признается Ольга Арчибасова, девушка, которая заняла второе место на внедорожной трассе. — Во-первых, навыка управлять автомобилем, чувствовать его, знать его габариты. Во-вторых, умения справляться с волнением, чтобы не делать лишних движений. Самое сложное, конечно, взять себя в руки».

IMG_0277_3.jpg

Ольга участвует в гонке пятый год подряд, и всегда выходит на сцену в числе победительниц: «Призов каждый раз очень много, но особую радость доставляет, конечно, косметика, поэтому пакеты Компании «Ли Вест» я всегда открываю с особым удовольствием. В том году дарили масло для тела и косметику для волос — пользовались всей семьей, очень понравилось. В этот раз положили еще и что-то вкусное — фруктовые батончики. Попробуем».

IMG_0264_1.jpg

Корпорация «Ли Вест» поздравляет всех призеров весеннего джип-спринта. До встречи на гонке в следующем году!