Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Корпорация «Ли Вест» на юбилее Тяньцзиньского университета ТКМ

Более 15 лет дружеских и партнерских отношений связывают корпорацию «Ли Вест» с Тяньцзиньским университетом, который недавно отметил 60-летний юбилей.

Торжества проходили в огромном новом Дворце спорта университета, который вмещает более 10 тысяч человек. Масштаб мероприятий сравним с открытием Олимпийских игр.

Тайцзинский.jpg

Мы стали свидетелями великолепного сценического действия, потрясающего своей красочностью, количеством участников и превосходной режиссурой. Особо подчеркну, что нашим партнерам было что праздновать. К юбилею приурочили открытие нового огромного кампуса университета, на территории которого выстроены здания институтов, лаборатории и общежития, — прокомментировал Константин Лузянин.

В честь этого события президент корпорации сделал памятный презент ректору университета Чжан Боли — подарочный альбом «Тройственный союз. Мы вместе с начала тысячелетия», который отлично иллюстрирует историю и развитие отношений корпорации и университета.

Танц1.jpg

По мнению академика РАН Владимира Козлова, который тоже стал почетным гостем на юбилее, в новом кампусе было бы полезно побывать министрам здравоохранения регионов России, чтобы увидеть, на каком высоком техническом уровне ведется преподавание медицины в Китае.