Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Конференция-2018 — мотивация для нового рывка

20–21 октября в Москве состоялась праздничная Конференция «Ли Вест», приуроченная к 23-му дню рождения корпорации. Долгожданная встреча партнеров, общение с топ-лидерами, именитыми гостями и президентом корпорации, церемония награждения, легендарный Клуб Директоров, возможность первыми узнать бизнес-новости «Ли Вест» надолго останутся в памяти участников главного события года.

Командное единение

— Работа, направленная на расширение команды, привлечение новичков будут иметь еще больший успех, если они сами в реальности увидят чествование и выражение признательности, награды партнерам за достижения в бизнесе, — уверены лидеры корпорации «Ли Вест».

Именно поэтому многие пригласили на Конференцию своих коллег, которые совсем недавно стали партнерами компании, чтобы они воочию увидели масштаб и разнообразие направлений деятельности «Ли Вест».

Каждая Конференция — момент выбора стратегически верных решений, которые определяют направление развития бизнеса, мотивационный и энергетический заряд, лавина положительных эмоций от общения с коллегами и успешными людьми — профессионалами своего дела.

Новые партнеры не скрывают, что церемония награждения стала для них мощным стимулом к активным действиям и открытию новых горизонтов в бизнесе «Ли Вест». Многие из них уверены, что в скором времени и они поднимутся на сцену, станут героями одной из ежегодных Конференций корпорации «Ли Вест».

Какие партнеры получили призы, подарки и главную награду от компании? Кто из специалистов «Ли Вест» получил почетное звание «Лучший врач» и «Учитель № 1»? Кто в течение года сумел подняться на более высокие квалификационные ступени бизнеса? Все подробности вы узнаете в очередном номере бизнес-журнала «Ли Вест».

428-FH3A6814-5000.jpg

Li West 2.0

В рамках Конференции состоялся Совет лидеров, где был представлен новый мощный инструмент, бизнес-система, отвечающая всем современным реалиям рынка.

Мы учли все составляющие успешного бизнеса:

  • Вознаграждение за личные покупки.
  • Вознаграждение за структурный объем.
  • Вознаграждение за клиентскую базу.
  • Игровые промо.

Грамотное использование основ бизнес-плана: солидного кешбэка в 25 %, наличие единой цены для клиентов и консультантов, высокий процент выплат активным партнерам, наличие эффективной продукции, использование интернет-ресурса и социальных сетей дает безграничные возможности партнерам корпорации «Ли Вест».

Кешбэк как основной экономический регулятор новой бизнес-системы позволяет людям зарабатывать много и сразу. Уверен, предложенный бизнес-формат сыграет положительную роль и приведет к комплексным изменениям, которые станут мощным импульсом к развитию успешного бизнеса наших партнеров и компании в целом, — резюмировал президент корпорации Константин Лузянин. 

165-FH3A5454-5000.jpg

Возвращение легенды

Новость о  возвращении легендарного эликсира здоровья и долголетия «Лаочжан», с которого начиналась история компании, партнеры встретили горячими  аплодисментами. Всем известно, с каким нетерпением все  ждали  уникальный продукт. И наконец, это свершилось! Эликсир «Лаочжан» по праву считается сокровищем традиционной китайской медицины и признан одним из лучших препаратов для укрепления здоровья и долголетия.

174-FH3A5513-5000.jpg

Презентация новинок

Ежегодно корпорация пополняет ассортимент продукции самыми востребованными, популярными и необходимыми продуктами. На Конференции вниманию публики была представлена новая линия косметики LI YOUNG, разработанная специально для  молодой кожи.

Коллекция продуктов здоровья и долголетия пополнилась пятью эффективнейшими препаратами, созданными по старинным рецептам традиционной китайской медицины: быстрорастворимыми экстрактами «Вэнь дань сань», «Сы ни сань», сиропами «Май вэй — восстанавливающий» и «Ань шэнь — антистресс», капсулами «Ламинар».

Гости Конференции имели эксклюзивную возможность первыми продегустировать одну из самых ожидаемых новинок года — фруктовые батончики B.B.L.W. для легкого и приятного перекуса.  

035-FH3A4862-5000.jpg

Будь № 1

Специально для  партнеров был приглашен Игорь Манн,  известный российский коуч,  автор книг-бестселлеров по маркетингу и менеджменту, который провел блестящий семинар, предложил любопытные примеры из личного опыта, как раскрыть собственный потенциал и добиться высокой самоэффективности в любом деле.

Эти правила доступны каждому, убежден Манн.  По его словам, он сейчас остается верен определенным жизненным принципам, которые позволили ему  стать № 1 в своем деле. Уже много лет он сохраняет ведущие позиции в бизнес-консалтинге благодаря лидерским устремлениям и самомотивации. Он с готовностью поделился своими наработками с партнерами корпорации «Ли Вест».

495-FH3A7166-5000.jpg

Лучшие из лучших

Кульминационным событием и особым украшением праздника стала церемония признания, где чествовали лучших партнеров. Снова и снова лидеры компании поднимались на сценический пьедестал почета, где представители компании вручали призы и подарки, которым, казалось, нет числа. Партнеры с азартом участвовали в лотерее, где разыгрывались наборы новой продукции, оздоровительной и косметической. Престижную награду за вклад в развитие корпорации «Ли Вест» получили:  Наталья Лавренюк (Южно-Сахалинск), Юлия Ивакина (Новокузнецк), Татьяна Кузнецова и Владимир Лебедев (Нижний Новгород). 

490-FH3A7123-5000.jpg

IPhon в подарок

Задача нового делового года для каждого партнера корпорации: формирование личного бренда. Впереди интенсивная творческая работа над имиджем и развитие навыков работы в интернет-пространстве. Отличным помощником в этом может стать современный смартфон iPhone — на праздничной Конференции такого подарка удостоились 24 победителя «Суперпромоушена +23».

213-FH3A5652-5000.jpg 

Шоу-программа и дружеский гала-ужин — яркие акценты прошедшего дня рождения компании.  Розыгрыши, призы, шутливые клятвы новичков, пришедших в компанию, песни и зажигательные танцы — таким запомнится этот прекрасный праздник. 

528-FH3A7321-5000.jpg

Участие в событиях такого масштаба — не только глубокое погружение в суть бизнеса, обсуждение насущных вопросов, но и неформальное общение с  приглашенными экспертами, лидерами корпорации. Каждая Конференция «Ли Вест» — центр притяжения новых людей, мозговой штурм для  появления инновационных идей, мощный заряд  для нового рывка.

Вместе с «Ли Вест» каждый  окажется в центре топовых событий. Каждый  участник вновь ощутит чувство единения и сплоченности, устремленности к новым вершинам и победам. Каждый сможет изменить свою жизнь к лучшему!

Лилия Калинина