Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Как экстракт «Сы ни сань» может помочь ветегативной нервной системе?

Мы продолжаем рассказывать о новинках, которые будут представлены на Конференции-2018. Вегетососудистая дистония и психосоматические расстройства существенно снижают качество жизни, требуют длительного и сложного лечения, отнимают много энергии, сил и мешают наслаждаться жизнью в полной мере.

Корпорация «Ли Вест» предлагает решение этих проблем. Быстрорастворимый экстракт «Сы ни сань» устраняет повышенную возбудимость вегетативной нервной системы, нормализует вегетативную регуляцию пищеварительной и сердечно-сосудистой систем.

54a6449517074095a918e71a51fc86bc.jpg

Состав: корни и корневища володушки серповидной, плоды позднего сбора понцируса трехлисточкового, корень пиона белоцветкового, корень и корневище солодки уральской.

Показания к применению:

  • сердцебиение, вегетососудистая дистония, гипертонический криз;
  • психосоматические расстройства, климактерический синдром;
  • диспептические расстройства (распирание живота, кашицеобразный стул);
  • расстройства аппетита, стула, потеря веса;
  • хронический колит, нарушения функции кишечника вследствие глистной инвазии;
  • в комплексном лечении артралгии.

Информация для специалистов в области ТКМ:

Используется при синдроме шао инь с похолоданием и слабостью в конечностях (Si ni zheng, ян-ци не достигает конечностей) вследствие патогенного жара и болей в груди и животе на фоне угнетения и застоя ци печени (Gan qi yu jie, меланхолия с частыми вздохами). Нормализует и успокаивает печень, питает ци, укрепляет селезенку, улучшает транспортную функцию селезенки, регулирует желудок. Нормализует процессы подъема и опускания ци, убирает застой, изгоняет патогенное начало. Питает инь и кровь.


Перед применением необходима консультация врача ТКМ.


Узнай первым обо всех новинках компании!