Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Будем чаще встречаться!

17–18 ноября 2018 года в Белгороде, в ИСЦ Марины Косаревой, вновь состоялось базовое выездное обучение, которое провели новосибирские специалисты корпорации «Ли Вест»: бизнес-тренер Наталья Кириленкоглавный врач, специалист по ТКМ Сергей Чермошенцев и специалист по восточной косметологии Лариса Плеханова. Встреча вновь прошла в конференц-зале парк-отеля «Европа» и собрала более 50 гостей.

Выездное обучение «Ли Вест» — это выходные дни, всегда насыщенные новой информацией и уникальными знаниями. В Белгороде в субботу состоялся открытый семинар  для желающих прикоснуться к тайнам традиционной китайской медицины. В доступной форме специалисты по ТКМ рассказали об основах  китайской философии, восточных методах сохранения здоровья и красоты. А в воскресенье был организован бизнес-семинар для активных партнеров корпорации.

— Этого события мы ждали целый год. Для нас встречи после праздничной Конференции корпорации «Ли Вест» в Белгороде стали уже доброй традицией, — отметила руководитель белгородского ИСЦ, обладательница премии «За особый вклад в развитие корпорации "Ли Вест"» 2017 года Марина Косарева. — Легко, профессионально, доступно, весело, познавательно, интересно и увлекательно — так прошли два ноябрьских дня в компании со специалистами «Ли Вест». Доброжелательно, с душой делились они с нами своими опытом, знаниями и советами. В этом году к нам присоединились партнеры из Орла, мы были им очень рады. 

IMG_12931.jpg

— Профилактика — вещь популярная, однако никто про нее толком ничего не знает. Важно понимать, что ни профилактика, ни лечение не должны проводиться «кусками», по частям. Цель профилактики — комплексное укрепление  возможностей организма. В китайскую медицину люди приходят именно за целостностью, за логикой. Об этом мы и говорили с белгородскими коллегами,  — поделился впечатлениями Сергей Чермошенцев после своей великолепной лекции на тему «Добровольная профилактика».

— Белгородская аудитория всегда хорошо встречает гостей и воспринимает информацию, — отметила бизнес-тренер Наталья Кириленко. — Здесь отличная организация встречи, активные, позитивные, открытые участники. Безусловно, это заслуга лидера региона Марины Косаревой. Она настоящий пример для своей команды.

— В современном обществе существует дефицит живого общения, — утверждает Сергей Чермошенцев. — Поэтому так нужны клубы по интересам, дни открытых дверей, недели китайской медицины. Словом, разнообразные объединяющие события, на которых встречаются единомышленники.

По завершении семинара Марина Косарева поблагодарила «Ли Вест» за помощь в организации подобных встреч, где органично сочетаются учеба, обмен опытом, новые открытия и постановка задач на будущее. До следующего года, до следующих встреч в Белгороде!

IMG_1364.JPG

А что думают о прошедшем семинаре участники события? Вот их впечатления.

Наталья Присяжнюк, Мастер «Ли Вест», специалист в области косметологии:

Каждый семинар «Ли Вест» очень информативен! Я заранее составила список интересующих меня вопросов по косметологии, на которые получила от Ларисы Плехановой исчерпывающие ответы. К подаче материалов от Сергея Чермошенцева особая любовь: лекция была очень полезна и легка для восприятия и усвоения. Очень надеюсь, что информация, которую донесла до нас Наталья Кириленко, поможет моему личностному росту в корпорации «Ли Вест». Жду с удовольствием следующих семинаров.

Галина Попова, Партнер «Ли Вест»:

Семинар очень понравился. Для себя почерпнула много полезного. Сергей Павлович доступно и просто рассказал о проблемах, с которыми сталкиваются в жизни многие из нас, а также их решении. Лариса Плеханова молодая, красивая, энергичная, ее лекция о сохранении здоровья и молодости кожи с помощью продукции «Ли Вест» очень полезна всем женщинам.

Галина Супрунова, Мастер «Ли Вест»:

Встреча с главным врачом нашей компании Сергеем Чермошенцевым — всегда  поистине праздник знаний, где я могу получить инструменты для работы. Доступность, легкость и юмор позволяют быстро усвоить новую информацию. На таких встречах ты всегда понимаешь, что не зря выбрал корпорацию «Ли Вест».

Людмила Хорольская, Партнер «Ли Вест»:

Я очень довольна мини-конференцией «Ли Вест». Во-первых, много полезной информации. Доктор Чермошенцев подавал материал очень доступно и ясно. Во-вторых, прекрасное место проведения и организация мероприятия. Все прошло точно по расписанию. К тому же мы получили в качестве сюрприза отличные сувениры. Огромное спасибо!

Екатерина Трофимова, Мастер «Ли Вест»:

Уже второй год подряд в ноябре к нам приезжают представители нашей корпорации «Ли Вест». Мы с удовольствием ждем с ними встречи. Для нас это праздник! В этот раз в зале было много новых людей, и все они остались очень довольны. Лекция Сергея Чермошенцева произвела огромное впечатление — зрителям не хотелось расходиться. Жизненные примеры, юмор, насущные проблемы  со здоровьем и советы, как выйти из этих ситуаций, — за все спасибо, Сергей Павлович! Лариса Плеханова — умница, красавица, модница. Все смотрели, слушали и наслаждались ароматами масел, пудры, кремов, которые представила мастер своего дела. Какая классная косметика в компании!

Презентация Натальи Викторовны меня взбодрила, я до сих пор нахожусь под впечатлением от нашего занятия. Теперь он «живет» у меня в сумочке и помогает при встречах с коллегами и партнерами. Вроде бы все я знала, умела, применяла, но оказалось, не все. Всех благодарим за знания, энергию и практику. Корпорации «Ли Вест» и президенту Константину Лузянину огромное спасибо, что предоставляют такую возможность для встреч и обучения!

Белгород общая.jpg

Наталья Петренко, Партнер «Ли Вест»:

Огромное спасибо за то драгоценное время, которое я смогла провести в кругу умных и приятных людей, занимающихся общим делом. Я получила много интересной и нужной информации, которая будет полезна мне, моей семье и окружающим. Спасибо «Ли Вест», что он есть!

Олеся Антонова, Партнер «Ли Вест», консультант-массажист:

Для меня это вторая конференция корпорации «Ли Вест» в Белгороде. Ждала ее с нетерпением, ведь это уникальная возможность встретиться со специалистами высокого уровня и получить множество ценной информации о здоровье, принципах традиционной китайской медицины, препаратах и эффективных схемах их применения. После семинара я была наполнена знаниями и положительными эмоциями! Все прошло на одном дыхании. Лекция Сергея Павловича очень вдохновляет, дает простое и легкое объяснение такой сложной системы, как китайская медицина. Отдельная благодарность Марине Николаевне Косаревой и ее команде за отличную организацию и внимание к каждому участнику. Жду следующих встреч!